Вчера Агате исполнилось 6 месяцев. Были у врача, я сама видела, что она смотрела зубы, но ничего не увидела. Вечером мы легли спать, она больно меня укусила за сосок. Я свет включила и не поверила глазам. Зубик! Такой малюсенький, а она уже умело им орудует. Вот и памятная дата у нас ознаменуется появлением первого зубика! У нее уже неделю сопли и понос. Вот теперь понятно, что к чему. Мы теперь тоже зубастики. Моя бабушка говорит, что если у ребенка рано начали расти зубки, скоро в семье появится еще один малыш. У моей сесты примета подтвердилась. Интересно, а у нас как?
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Магнитогорск

Поздравляем, зубастиков! Молодец Агаточка-подгадала!
0
22.05.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Очень рады встретить тезку!
А сколько ей? Как характер проявляет?
0
22.05.2009
Ответить
