Сегодня мы начали прикармливатся. Решили вначале попробывать цветную капусту. Агате понравилось, облизывалась, как котик, который сметанку съел. Все было по-взрослому: ее тарелочка, ее ложечка, стульчик, слюнявчик. Ведет себя, как обычно. Правда, на коленочках покраснения. Но я думаю, что это оттого, что она целый день с голыми ножками о пеленку трется. Посмотрю, как утром будет. Вот сейчас еще позвонили из больницы, готов наш анализ на дизбактериоз (болезнь,которой нет). Врач отметила незначительный дизбактериоз. Прописала пропить курс Линекса, бактиосубтила и фенкарола (у нас был токсико-аллергический дерматит, но сейчас уже все прошло, т.е. стадия ремиссии). Вот сижу и ломаю голову: лечить или не лечить? Может, дельное что кто-нибудь посоветует? Стоит ли опять пичкать ребенка лекарствами? Мы линекс в роддоме пили, что-то особого эффекта я не заметила.
Поздравляем с началом! Молодцы, что до 6 месяцев продержались, а мы вот не утерпели!
0
27.05.2009
Ответить
Спасибо, Мариш! Мы вчера позавидовали на Ярославушку и ходили гулять в прогулочной коляске. Все прошло ОК. Агате понравилось. Гуляли 2.45 ч, пошли домой, потому что я уже устала. Так что люлька-в прошлом.
0
27.05.2009
Ответить
Молодцы! Время активного познавания окружающего мира- началось! Держитесь, мамочки!
0
27.05.2009
Ответить