Случайно попала на этот сайт, решила зарегистрироваться на всякий случай :)
Елена, а почему просто так? Пишите о себе и Олечке))) Будет интересно почитать.
0
01.06.2007
Ответить
Попробую :) У меня не очень хорошо получается рассказывать, но периодически буду заходить сюда.
0
01.06.2007
Ответить