Войти

Холодно

Привет, Австралия!!!!!!!!

Добро пожаловать.

А почему не включаете отопление ?

0
02.06.2007
Елена
Оля, 21 год 11 месяцевСтепа, 15 лет Сидней
Привет! :) Как просыпаемся, включаем кондиционер на обогрев, но это только в одной комнате, около кухни, потом днем уже потеплее, но даже днем на улице теплее, чем в доме.
0
02.06.2007
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес

А сколько градусов у вас зимой? отопления, видимо, тоже нет?

0
02.06.2007
Елена
Оля, 21 год 11 месяцевСтепа, 15 лет Сидней
Зимой днем 13-15 тепла, сейчас правда, еще тепло, градусов 18, а ночью 5-10. Отопления нет, только кондиционер, ну и масляный радиатор, за ночь дом сильно остывает, а днем на улице уже тепло, а дома дубак :)
0
02.06.2007
Пользователь удален
0
17.12.2008
Елена
Оля, 21 год 11 месяцевСтепа, 15 лет Сидней
Можно :) Только потом счет придет за электричество немеренный :))
0
03.06.2007
Пользователь удален
0
17.12.2008
Елена
Оля, 21 год 11 месяцевСтепа, 15 лет Сидней
Постараемся! :)
0
03.06.2007
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти
Ух ты! Закаляетесь!
0
02.06.2007
Елена
Оля, 21 год 11 месяцевСтепа, 15 лет Сидней
Да уж! :)
0
02.06.2007
Бррр

Похожие записи