Горло, зараза не проходит :( Я его и антибиотиками и полосканием, а оно еще пуще прежнего, глотать просто пытка. Просто не знаю, что делать, боль адская приглотании :(((
Ездили Ольге кроссовки покупать, нога у нее растет - это ужас как быстро, еще удивительно, какая дорогая тут детская обувь хорошая! Еще меня умиляет - стоят кроссовочки малюсенькие, наверное на полгода Найк, сразу думаешь, ну куда такой маленький в них побежит-то? :))