Степаныч болеет с воскресенья, температура 40, больше никаких симптомов, завтра к врачу идем, но вряд ли он что скажет вразумительное - вирус скорее всего, а вирусы антибиотиками не лечатся. Жалко беднягу - весь красный, горячий, сам-то не понимает что с ним :( Сбиваю Нурофеном, Панадол на дух не переносит, можно даже не пытаться. У Оли было то же самое в июле, один в один, 5 дней температура 40.
Oi, kakoi ujas! Bednyi rebenochek! Ya dumayu ne ponimaet, redkii vzroslyi s takoi temperaturio razberetsia chto s nim... Vyzdoravlivaite skoree!
0
05.09.2012
Ответить
Спасибо Ир! ужас это точно (( куда делся мой жизнерадостный веселый малыш.. у врача сегодня были, все посмотрели, легкие чистые, уши не красные, горло нормальное, как я и думала антибиотики не нужны, врач заверил что два-три дня и наши мучения будут позади.
0
05.09.2012
Ответить
Летом мы всей семьей такой штукой переболели(( Скорейшего выздоровления!
0
04.09.2012
Ответить
Бедненький малыш...у нас тут такой же вирус гуляет, пока по взрослым прошелся.
0
04.09.2012
Ответить