Никогда не думала, что со мной это произойдет. Меня постоянно тянет пройтись по магазинам :( Причем не целенаправленно за какой-то вещью, а так, пошататься, что-нибудь купить (все равно что). Сегодня у мужа был первый день на новой работе, он вернулся домой рано, т.к. там еще ничего для него не готово, у меня тут же навязчивая идея - хочу в магазин. И ведь съездила, не лень мне на автобусе туда переться (ближайший шоппинг-центр в соседнем районе) и купила-то ничего особенного, там бананы, телефонную карточку, еще что-то, кофе в кафешке попила, а на душе так приятно! Это уже как зависимость :(( И потом домой возвращаешься, с удовольствием что-то делаешь дома, а если никуда не ездить, то весь день настроения нет, ничего не хочется делать. Чем бы это заменить, а?