Мой сын плохо засыпает днем, просыпается в 8-9 утра, завтракает, ходим гулять, кушаем в 12:30, хочет спать, идем укладываться и начинается!!!! Я ему говорю, ложись спать, почитаю, песенку спою. Глазки трет, но спать нивкакую. Вобщем сил моих больше нет. Что делать ума неприлажу. Мамочки расскажите, как вы своих чад укладываете? Может я что нетак делаю. Вот как они в садике спят.