Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год) Протвино

про бракованного Элмера

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

может задумка такая?)))) если нет, то можно придумать самой себе,что это задумка. а если и это нет, то прикинь, это эксклюзивное и уникальное издание в единственном экземпляре))))
кстати я не проверяю книги из Лабиринта. во-первых , они так замотаны, что при курьере будешь долго разматывать. во-вторых за 8 лет тесного общения Лабиринт подвел только один раз. и то...
была обещана сумка в подарок, ну эта..лабиринтовская, а курьер ее забыл вручить.

0
29.10.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Протвино

я обычно смотрю одним глазком, но тут муж получал))

Я тоже подумала что задумка такая, поискала в интернете, но вроде это все-таки ошибка)) Кирьяна вот почему-то расстроилась, хотя я особо то и виду не подала, просто перевернула и начала читать)))

0
29.10.2015
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

а вы когда в лабиринте забираете,не проверяете книги????

Я каждую книгу проверяю,листаю,довольно часто брак бывает.

0
29.10.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Протвино

в этот раз получала не я, а муж. А у него все просто денежку отдал - книжечки забрал)))


0
29.10.2015
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ааа,ну да,эт мужчины)))))))))) мой тоже бы не смотрел)))

0
29.10.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Год назад мне лабиринт привез книгу с обложкой на украинском языке - а внутри на русском. я посмеялась и взяла

0
29.10.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Протвино

Хоршо что не наоборот))) Обложка на русском, а текст на украинском))))

0
29.10.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

это да :-) Такую бы я не взяла.

0
29.10.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Мне кажется можно написать им и обменять. Но я бы так оставила. Прикольно ;)

0
29.10.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Протвино

Да я так оставлю, просто впервые такое встречаю)) Хотя муж сказал что напишет в издательство))))))

0
29.10.2015
Буэнос-Айрес

Ого! Я и не знала, что так накосячить могут! Офигеть! Теперь буду проверять, тоже в лабиринте часто заказываю.

0
29.10.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

да,сюрприз))) Ну,переиграть можно,что весёлый слонёнок решили всех обхитрить)

0
29.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Бийск

вот это прикол)))

0
30.10.2015
Такие логичные неологизмы Дохвалилась....

Похожие записи