Войти
Ольга
Кирьяна, 15 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 3 месяцаИлья, 12 лет 3 месяца Протвино

Ну здравствуй, весна!.....

Александра
Рома, 14 лет Воронеж

Воронеж присоединяется))) Вчера вечером тоже самое было (мело). Что-то я сфоткать не догадалась...Сегодня у нас зима.


0
17.03.2014
Ольга
Кирьяна, 15 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 3 месяцаИлья, 12 лет 3 месяца Протвино
Кажется Россию заметает со всех сторон)))))))))))))))))
0
17.03.2014
Александра
Рома, 14 лет Воронеж

Ага. Чтоб не радовались рано весне))) 

В прошлом году я в Курске жила. Там 23-24 марта суточная норма снега выпала, все выходные разгребали подъезды, машины только на 3-4 дни откапывать начали..


0
17.03.2014
Ольга
Кирьяна, 15 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 3 месяцаИлья, 12 лет 3 месяца Протвино
Да у нас тоже в прошлом году 20 марта сугробы по колено были, я как раз в роддоме лежала. Видимо в этом году природа решила не нарушать традицию
0
17.03.2014
Александра
Рома, 14 лет Воронеж

cbf8a3e19ae3c93d89808503fce6137a.jpg



0
17.03.2014
Ольга
Кирьяна, 15 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 3 месяцаИлья, 12 лет 3 месяца Протвино

Офигеть, я думала такое только в комиксах бывает big_smiles_278.gif

0
17.03.2014
Александра
Рома, 14 лет Воронеж

Машина в сугробе- это такие "подснежники" стояли. Между новостройками на пустырях. Там снега и до того по колено было и деревья-кусты по краю. А как сыпануло, так кто запомнил, где машину оставил, тот откопал, кто не запомнил - тот в понедельник-вторник копал, когда расчистили более-менее вокруг.


0
17.03.2014
Ольга
Кирьяна, 15 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 3 месяцаИлья, 12 лет 3 месяца Протвино
Эх, я бы точно не нашла б свою машину в такой снегопад. Я и в обычный то день забываю куда машину ставлю, а уж в снегопад точно не найду))))))))))))))))
0
17.03.2014
Александра
Рома, 14 лет Воронеж

Я тогда в тц была (суббота, 23 марта). В 17.45 всех отпускают о домам, тц закрыли. И такие говорят: "В городе введен режим чс, с 18.00 транспорт ходить не будет". Вот это был адреналин у меня. И я с коляской книжкой и ребенком залезла в маленькую газельку)))))). Народ кидался на дорогу под автобусы, лезли чуть ли не на головы друг другу.  Короче был дурдом и хаос, но мы всю дорогу ржали (можт это коллективное нервное было). Город на 2 часа закрыли, чистили центр (только особо без толку, т.к. снег валил очень даже еще 1,5 дня). У тогда еще мужа  в понедельник на работу только часть товарищей пришла, и те осле обеда, а они военные))))) Что уж говорить об остальном городе.


0
17.03.2014
Ольга
Кирьяна, 15 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 3 месяцаИлья, 12 лет 3 месяца Протвино

Да уж, с ребенком в такую погодку оказаться на улице это очень жестоко!

0
17.03.2014
Александра
Рома, 14 лет Воронеж
a74b4bbb8bdd1c76c0438682b769fb3b.jpg
0
17.03.2014
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва
ой сколько у вас снега. у нас поменьше, но тоже мерзко :( никак не заставлю себя идти на прогулку
0
17.03.2014
Ольга
Кирьяна, 15 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 3 месяцаИлья, 12 лет 3 месяца Протвино
Вот и я сижу и думаю идти с коляской или нет)
0
17.03.2014
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва
надо, но так в снег неохота (
0
17.03.2014
Ольга
Кирьяна, 15 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 3 месяцаИлья, 12 лет 3 месяца Протвино
Оо, вроде у нас с неба перестали снегом бросаться, пошла одеваться с Миланой гулять)
0
17.03.2014
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва
а у нас снег стеной ( пока  не ходили. надо в дождивике чтоль
0
17.03.2014

Москва вчера вечером))))

91ba39b7e8254e014fec142338ec629a.jpg

0
17.03.2014
Ольга
Кирьяна, 15 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 3 месяцаИлья, 12 лет 3 месяца Протвино

ах, значит это  к нам от Москвы всю ночь шла "весна" и к утру добралась в южное Подмосковье)))))

0
17.03.2014

Видимо да,сейчас скользко и холодно,брррр!))

0
17.03.2014
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва

Очуметь!)

0
17.03.2014
Ольга
Кирьяна, 15 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 3 месяцаИлья, 12 лет 3 месяца Протвино
0039.gifсами в шоке)))
0
17.03.2014
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

Ого!

0
17.03.2014
Ольга
Кирьяна, 15 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 3 месяцаИлья, 12 лет 3 месяца Протвино
вот такая у нас красота) А в Саранске снега нет уже?
0
17.03.2014
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

есть только в парках.

0
17.03.2014
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

у нас в том году так было)

0
17.03.2014
Социальная реклама! Зацепило Ровно год назад...

Похожие записи