Юлия
-обман и не выкуп своего заказа Фан
Татьяна
- не выкуп своего заказа по Фа)))ну.
http://www.babyblog.ru/user/lenta/yulyasholom![]()
Юлия
-обман и не выкуп своего заказа Фан
Татьяна
- не выкуп своего заказа по Фа)))ну.
http://www.babyblog.ru/user/lenta/yulyasholom![]()
Свет, привет!
Не первый раз вижу Наталью в личных ЧС, с девушкой не знакома-просто, для себя, что не так?
А Юля хороший человечек! Не может же она не заплатить?
По первым двум девушкам прочитала.
Свет, она не первый раз в чс . И орги давно зуб на нее имеют. Не один человек в личной беседе говорил
да,я в курсе.Просто всегда хочется верить в лучшее.
Даже если не можешь- скажи, девки, я в жопке! Но я не отказываюсь, оплачу постепенно, а не делать белого ангела и обвинять других!
Ну не сказала бы... Судя по чс , где она есть... И пост у нее самой был сердитый, что она не виновата, а воз и ныне там...
Юль.а чего молчать то? вот на нас молчунов и рассчитано.А я ее еще и защищала,когда писали в чс. Притом мне эта дама в личке написала,что я ей вообще была неинтересна как личность,хотя была у меня в друзьях. А теперь подписалась на мой дневник,на кой х...непонятно
Юль а как убрать из подписчиков ,подскажи плиз
Привет! У тебя с Наташей кажется были уже проблемсы))? А что на 8??
Представляешь,ничего!Все либо на 2 года,либо на 8-10 лет!!!!