Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года)

Мой личный ЧС

Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Свет, привет!

Не первый раз вижу Наталью в личных ЧС, с девушкой не знакома-просто, для себя, что не так?

А Юля хороший человечек! Не может же она не заплатить?

По первым двум девушкам прочитала.

0
20.09.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

Катя,все она может

0
20.09.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Свет, она не первый раз в чс . И орги давно зуб на нее имеют. Не один человек в личной беседе говорил 

0
20.09.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

да,я в курсе.Просто всегда хочется верить в лучшее.

0
20.09.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Даже если не можешь- скажи, девки, я в жопке! Но я не отказываюсь, оплачу постепенно, а не делать белого ангела и обвинять других! 

0
20.09.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
Галь...ты знаешь...она может долго не платить, но кидать она не будет!
у нее какой-то своей график оплат))
0
20.09.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Ну не сказала бы... Судя по чс , где она есть... И пост у нее самой был сердитый, что она не виновата, а воз и ныне там...

0
20.09.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
ты про Бек?
0
20.09.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Нет, про Юлю 

0
20.09.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
молчу))
0
20.09.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

Юль.а чего молчать то? вот на нас молчунов и рассчитано.А я ее еще и защищала,когда писали в чс. Притом мне эта дама в личке написала,что я ей вообще была неинтересна как личность,хотя была у меня в друзьях. А теперь подписалась на мой дневник,на кой х...непонятно




0
20.09.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
я в том смысле, что за Юлей есть косяки в закупках...и почему-то она не очень это признаёт...
поэтому, как в том фильме: "молчу, молчу..." я то сначала подумада, что Галя про Наташу Бек..
а из подписчиков можно убрать..

0
20.09.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

Юль а как убрать из подписчиков ,подскажи плиз

0
20.09.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

Наташа эта посточнно в закупках висит.вот набирут люди,а силы свои не рассчитывают

0
20.09.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
да,видела ее неоднократно
0
20.09.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Привет! У тебя с Наташей кажется были уже проблемсы))? А что на 8??

0
20.09.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

Привет! да,были. На 8 есть шорты фан

0
20.09.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

И какие шорты?

0
20.09.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

шорты лео.в дневнике есь пост с  пристроем

0
20.09.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

и куртки в цветы

0
20.09.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

Фа****н-фа***н девочки подростки,предзаказ!

0
20.09.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Какого она наполнителя?) на какую погоду?? Вроде курток — море)!!

0
20.09.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

осень

0
20.09.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Свет, что там в пристрою на 4 г? 

0
20.09.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

Представляешь,ничего!Все либо на 2 года,либо на 8-10 лет!!!!

0
20.09.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
Дд. А можно ссылочку на пристрой? Спасибо)))))
0
20.09.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
0
20.09.2014

Ну Юлия последняя по моему очень обязательная девочка




0
20.09.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

ага.

0
20.09.2014
Красота для деток ! 14 причесок, которые можно сделать за 3 минуты

Похожие записи