Вчера была такая классная погодка и наш папочка пораньше приехал с работы и мы очень здорово погуляли у реки Дунай, потом посидели в открытом ресторанчике...







Вчера была такая классная погодка и наш папочка пораньше приехал с работы и мы очень здорово погуляли у реки Дунай, потом посидели в открытом ресторанчике...







Какая девочка-лапусечка)))) Прелесть просто)))