Купили Инесику небольшой бассенчик для жарких денечков. Вчера дома опробовали, понравилось! Можно и на природу брать.
Вот так мы теперь прохлаждаемся
:






Купили Инесику небольшой бассенчик для жарких денечков. Вчера дома опробовали, понравилось! Можно и на природу брать.
Вот так мы теперь прохлаждаемся
:





