Я не знаю что мне делать...
Я вам пишу сюда просто потому что мне не кому все это рассказать((((((( мне никто не поверит... и я сама во всем виновата. Получится сумасбродно, но мысли путаются, и голова вообще не соображает. Простите. Если вкратце то ситуация такая: я копирайтер сама зарабатываю на всю семью на продукты одежду И Т.Д.
Читать далее