Спустя 7 месяцев после родов. Ужс я уже и забыла как это (((((((((((((((
Спустя 7 месяцев после родов. Ужс я уже и забыла как это (((((((((((((((С 6 мес начала давать сок из трубочки, но сама выдавливала,
Уррраа!!! Наш папа вернулся после 2-х месячной командировки
наконец-то!!! Причем приехал он экстренно, т.к. командировка была в Жанаозен, а там началась забастовка, ну и его срочно вывезли оттуда, чему я бесконечно рада ))))) очень сильно переживала. А так если бы не забастовка, он все еще был бы там. Так что вот, у кого то там горе, а у меня радость )))
Вот очень понравилось, в сером цвете особенно, что это за мех интересно???

Девочки у меня такой вопрос. Хочу купить сыночку что-то где он будет сам играть, лежать с игрушками и т.д. Вот не могу определиться, подскажите, что лучше взять надувной манеж/бассейн или палатку??

Привет всем 
Вчера попробовали в деле это новомодное устройство для поедания фруктов )))))) и знаете, сыночек просто в восторге.
Сегодня хочу написать о своем опыте в купании малыша, может кому интересно 
Когда Илюшке было 1.5 месяца, я решила, что уже можно заняться грудничковым плаваньем (хотя обычно советуют раньше начинать). Пригласила опытную инструкторшу, в течение 3 дней она меня обучала что да как.

Привет, дорогие мамочки и будущие мамочки!!!
Меня зовут Марина, мужа Алексей, а нашего сладенького сыночка Илья.
Илюшенька родился 20 мая 2011 года, сейчас ему уже полгодика, так что, можно сказать, я мама со стажем ))).
Мы будем рады найти новых друзей. Так что, давайте знакомиться 

