Я - современная мама, ребёнка ЛЮБЛЮ!
Прививок НЕ делаю и ГРУДЬЮ кормлю!
©
Я - современная мама, ребёнка ЛЮБЛЮ!
Прививок НЕ делаю и ГРУДЬЮ кормлю!
©
Два режима: белый шум и колыбельная. Громкость регулируется. Включается от плача ребёнка.
Состояние нового.
Цена: 2000 руб. 
500 руб. Не носился. 
Не подошёл размер! Оригинал с оф сайта! Размер XS!
Цена: 3500 руб!!! 
Оригиналы!!!! Выкуплены на скидках в США! Все новое!!!
Доставка/самовывоз!
Цены от 4800 руб! 
Друзья!
С недавних пор я помогаю обществу борьбы против абортов!
Каждой женщине, решившейся в кризисной ситуации оставить ребёнка и рожать мы дарим оранжевые пинеточки!
К сожалению, средств крайне мало. Общество работает лишь за счёт добрых спонсоров и ...
Девочки! Пишу выплакаться !!! Накипело!
Второй рёбенок, мальчик! 20 февраля будет уже 5 месяцев, а у нас до сих пор проблемы с животом! Толком не спит, бодрвствует на руках, ибо если положишь - начинает орать!
Пукает, ногами дёргает, изгибается, живот урчит капец как !
Материалы уже есть!
Хочу альбом-бодик на год жизни. 12 фото всего. Без раскладушек. Все очень просто ;)

Делала на заказ, вот что вышло ;)


Вчера сказала участковому педиатру, что никаких прививок больше делать не буду. Ходила с мужем. Поэтому врач особо на меня не наезжал (напомню, мой врач очень ратовал за прививки и предлагал их ставить даже без анализов, даже когда у ребёнка был кашель)....