Вот эти замечательные книжечки с выставки у нас появились благодаря viklik ![]()
"Пока москвичи и гости столицы бегают по выставке, я утирая слёзы платком от невозможности всё это увидеть и потрогать в живую :))) продолжаю писать наши дневники чтения "- так я хотела начать наш дневник оформляя его ещё в пятницу, но обстоятельства сложились, так, что закончила я его только сегодня во вторник, когда уже вся выставка позади. Однако свои эмоции решила оставить для истории так сказать ))
Итак начнём, на этот раз дневник слушателя моего годовасика и моё чтение детских "взрослых" книг![]()
Друзья мои! Я долго не знал, как начать это письмо и что еще я могу написать, после того, то со мной произошло. Честно сказать, начинал что-то писать и стирал.
Как же правильно подобрать слова? А потом я понял, что просто напишу о том, что сейчас чувствую. И еще я понял, что начать нужно именно так: «друзья мои».
И ведь еще несколько месяцев я и подумать не мог, что вот так смогу обратиться
А теперь могу. Знаете почему?


Присоединяюсь к ФМ и показываю наши книжечки с полосочками и яблочками )))
Сначала полосатики
Трогательная зебра Олейникова из "Рабочей азбуки"

К теме иллюстраций Тамары Юфы и вышедших недавно у Речи сказок Топелиуса

Дорогие сообщники, хочу сыну подарить что-то типа автотрэка. Нашла от ELC, но он очень дорогой ((
Посоветуйте пожалуйста что-то того плана для 1,5 г. малыша подешевле
Я свой список уже написала в комментариях к посту Паши, но вот есть художники, от иллюстраций которых у меня чуть-чуть замирает сердце. Их и покажу.
Список не по приоритетности, просто художники затронувшие некоторые уголки моей души
1. Яковлева Полина
Как всегда показываю все книги прочитанные в этом месяце


