Эх, отметили на славу ))) даже новую кроватку приобрели ))) гостей море и подарков куча! Малышка осталась довольна! Подарки от мягких игрушек, до украшений )) вот теперь думаю, когда нам ушки стоит прокалывать, годам к трем или попозже? Фоток тоже куча! Все выкладывать не буду, самые основные ))

это наше утро )) 8 декабря

тоже самое утро )))


читаем книжечки, смотрим картиночки и показываем пальчиком )))

8 декабря, вечер, гости, ПРАЗДНИК )))))

великоленое платье от бабушки ( свекровки)

игрушкииии )) радость ))

новая инрушка, вызвала интерес и бурю эмоций ))) красотища!

9 декабря ))) стрижка

сегодня....радуемся маме, радуемся доче, радуемся СОЛНЫШКУ ))