сегодня была на УЗИ

сынуля это здорово! мамин любимчик, мальчик зайчик!
15.02.2013
ну незнаю по поводу "любимчика" ))) я считаю, что среди детей все должно быть поровну ( я просто на себе испытала, что такое быть в "не любимчиках",ни кому не пожелаю) это я ни кому не в обиду )))  но согласна, что сынуля это здорово )) и дочко тоже крутяшненько ))) а теперь их двое )))))  
16.02.2013
просто у меня 2 сынули поэтому так и говорю , хотя второго хотела девочку , планировала ,считала , муж смотрел как на дуру и говорил : "не старайся ! будет у нас егорка ! " после первого узи была в шоке - мальчик ! я же все посчитала , я была уверена ! до конца надеялась на девочку ! когда родила все перевернулось , с того дня мне не надо ни какой девочки , только моего мальчика ! хотя знаю если бы была девочка было тоже самое ! мальчишек люблю обоих но по разному : старший уже личность , уже почти сформировался характер ,  мы сним много болтаем , рассуждаем , это моя отдушина в плане пофилосовствовать , он очень творческий и интересный , очень нежный. младший это наша ляля которой мы все умиляемся ( даже старший его обажает ) хотя он уже сейчас такой прогматик и ворчун ! они оба такие разные но оба для меня самые лудшие ! ачто значит быть не любимым ребенком я тоже знаю . более того , это знает мой старший сын ( бабушка нас не долюбила ) это очень больно наблюдать когда твой самый лучший на свете ребенок стоит в уголке и смотрит как бабушка тискает любимую внучку а его даже не видит ... такой боли я своим детям не хочу и надеюсь смогу дать им то море любви в котором можно спрятаться от всех невзгод!
16.02.2013
вот и мы такие же. нежеланные внуки, но я этого ожидала, поэтому отнеслась вполне нормально. Все мамы и бабушки разные, от такого ни кто не застрахован.
16.02.2013
да все можно пережить .главное найти правильное отношение к ситуации которое будет устраивать именно вас . наша ситуацуя осложнена совместным проживанием с данной бабушкой . принцип " меньше знаешь крепче спишь " здесь не работает . все делает напоказ чтоб больнее было . после рождения младшего ситуация оказалась еще хуже . младшего - боготворит , даже внучку любимую забывает , а старший для нее "не родной " . хотя оба мальчика как под копирку срисова с папы , одинаковые . на фоне всего этого старший стал недолюбливать младшего . пришлось решить проблему кординально хотя и коряво : пресекаю любые попытки общения с детьми , мальчишки друг друга обажают , старший заботится о младшем както по отечески , младший во всем старается подражать старшему . не хочу это разрушить из за чьейто дурости . пусть они будут в жизни друг у друга самые дорогие !
16.02.2013
это праильно, я вас поддерживаю в этом решении!
16.02.2013
Примите и мои поздравления!!! Полный комплект!!! Что еще для счастья надо!!!
15.02.2013
спасибо большое ))
15.02.2013
Поздравляю с сыночком)))
13.02.2013
спасибо )))
13.02.2013
Саш, здорово!)) Это такая везуха, когда разнополые дети)))) Мои поздравления!))) Улавливаю твое настроение)))
12.02.2013
спасибо большое прибольшое
12.02.2013
нам 1 год и 2 месяца! 14 февраля....