Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 29 неделя Волжский

тронуло )))

Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ну уж не удивительно, чего так тебя это тронуло А так, конечно да, правильные 2 последние строчки...

0
04.03.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волжский

ну меня скорей 2 последние строчки и тронули 

0
05.03.2013
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Самара

Супер

0
04.03.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волжский

спасибо ))

0
05.03.2013
Санкт-Петербург
Сохранила себе в телефон -на кануне пдр пошлю папе нашему СМс )))!
0
01.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волжский

прааааавильно )))) пусть знает ))

0
02.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

аж слеза набежала..сразу вспомнила выражение лица своего мужа в родблоке:)

0
19.03.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Класс!
0
22.03.2013
ДЕВЧУШКИИИИ!!!!!!!!!! Флемаксин 125

Похожие записи