9 лет

40-я неделя началась. Мысли в моей голове... плюс фотопуз.

Я тоже во вторую Б наивно верила что рожу раньше))) И да, 2 и 3 Б труднее чем первая. Возраст все же... Эх где моя клюшка? За дочку не переживайте, раз она у вас от природы умненькая то такая и будет. А насчёт любви к двоим, это вы сейчас представить не можете а потом это будет так же естественно как дышать. Кстати, когда родите тосковать уже будете меньше. А насчёт садиков я на стороне тех кто думает что да, маленькими они бывают только раз. В садик я отдам, года в 2-3, пусть привыкает к социуму, а до этого я каждую секундочку его малышества хочу провести с ним рядом. Три года это немного, а расти я буду потом. Но это имхо. Держитесь, немножко осталось. Животик у вас очень аккуратный, прямо видно что девчоночий))
09.06.2017
У нас Таня пошла в садик в 2г 9 мес. - пошла без проблем, адаптировалась легко. И мне на тот момент было комфортно, я конечно, переживала за нее, но при этом видела, что ей нравится, с воспитателем нам повезло, и детки в группе хорошие - Таня нашла друзей с которыми ей интересно общаться. Сейчас мы переехали из того города, и Таня скучает по своим друзьям из садика - ей не хватает общения со сверстниками.
10.06.2017
Всё наладится) Раз легко адаптировалась, значит у вашей девочки лёгкий хороший общительный характер а с таким характером она легко найдёт друзей и на новом месте вот увидите)
10.06.2017
У нас тоже пдр 16))) 3 беременность))) всё ещё ждём доченьку! легких родов девочки!
09.06.2017
У меня тоже пдр на 16-ое. Тоже жду, время тянется так медленно в последнеи недели... :) Но ребёнок первый. Спокойных вам родов!
09.06.2017
Спасибо! И вам легких родов!
09.06.2017
Второй ребенок крупнее первого? Кажется живот опустился?!