На улице уже который день холодно и дождь... у меня одежды тёплой нет, а по магазинам ходить некогда... Обычная одежда уже давит на пузик. Как дожить до выходных?
Челябинск
Ну Челябинск совсем недалеко от Екатеринбурга...
А я ещё совершенно ничего не купила, нашла юбочку, которая мне не жмёт в силу подходящего покроя вот и хожу уже две недели. А она короткая, холодно в ней....
0
29.05.2008
Ответить
Мама двоих (28 лет, 17 лет)
Екатеринбург
У нас Екб. такая же фигня, и тоже незнаешь что одеть прямо уже запарилась, на лето всего накупила, а на такую погоду нечего одеть тоже уже все мало, просто ужас! Да и видимо на масика такая погода влияет так сильно шевелится, дышать мне трудно почему-то незнаю.
0
29.05.2008
Ответить