Войти
Челябинск

Холодрыга

Челябинск

Ну Челябинск совсем недалеко от Екатеринбурга...

А я ещё совершенно ничего не купила, нашла юбочку, которая мне не жмёт в силу подходящего покроя вот и хожу уже две недели. А она короткая, холодно в ней....

 

0
29.05.2008
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Екатеринбург

У нас Екб. такая же фигня, и тоже незнаешь что одеть прямо уже запарилась, на лето всего накупила, а на такую погоду нечего одеть тоже уже все мало, просто ужас! Да и видимо на масика такая погода влияет так сильно шевелится, дышать мне трудно почему-то незнаю.

0
29.05.2008
Опять сменили врача Про сны...

Похожие записи