Войти
Челябинск

вот такое вот третье узи

Мама двоих (18 лет, 3 года) Москва

Да ну всех этих врачей!!! Запугают сроду! Главное - ваш с Пузей настрой!!! А ее настрой целиком и полностью зависит от тебя, так что не раскисай! А то, что шевелится и пинается - так это ж замечательно. Наш ЮранЧЕСТЕР тож так пинался - ЖУТЬ  , он и сейчас такой же - гиперактивный мальчик.

Держи хвост пистолетом!!!

 

0
16.09.2008
Мурманск

Самое главное не расстраивайся и думай только о хорошем. Новость конечно не из приятных, но всё же, нужно всегда надеяться на лучшее!!! Так что держись, а то Пузя прекрасно чувствует твой настрой.

0
16.09.2008
Мама девочки (17 лет) Сочи

Не переживай у нас тоже обвитие! Эт ниче страшного много таких деток рождается)))

0
18.09.2008
Мама троих (28 лет, 26 лет, 17 лет) Ижевск

Ну а как все эти данные прокомментировали? Что порекомендовали делать?

0
17.09.2008
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Все будет хорошо, а имуноглобулин не советовали?

0
16.09.2008
Вот так мы растём и отдыхаем...

Похожие записи