Войти
Валентина
Челябинск

вот такое вот третье узи

Да ну всех этих врачей!!! Запугают сроду! Главное - ваш с Пузей настрой!!! А ее настрой целиком и полностью зависит от тебя, так что не раскисай! А то, что шевелится и пинается - так это ж замечательно. Наш ЮранЧЕСТЕР тож так пинался - ЖУТЬ  , он и сейчас такой же - гиперактивный мальчик.

Держи хвост пистолетом!!!

 

0
16.09.2008
Виктория
Мурманск

Самое главное не расстраивайся и думай только о хорошем. Новость конечно не из приятных, но всё же, нужно всегда надеяться на лучшее!!! Так что держись, а то Пузя прекрасно чувствует твой настрой.

0
16.09.2008

Не переживай у нас тоже обвитие! Эт ниче страшного много таких деток рождается)))

0
18.09.2008
Марина
Юрий, 28 летАлёна, 26 лет 5 месяцевДарья, 17 лет 6 месяцев Ижевск

Ну а как все эти данные прокомментировали? Что порекомендовали делать?

0
17.09.2008
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Все будет хорошо, а имуноглобулин не советовали?

0
16.09.2008
Вот так мы растём и отдыхаем...

Похожие записи