Оракул подумал и сказал вам...."Ты представитель Высшей Расы.Ты наблюдаешь за людьми,но не вмешиваешься в их жизнь.Ты нормально относишься к людям и жалеешь их из-за того,что они совершают поступки,из-за которых страдают сами."http://aeterna.ru/test.php?link=tests:52871" style="color: #FFFFFF">Пройти тест
жду мальчика, 37 неделя
Людиново