Продаю после своего ребенка.пух-перо, состояние хорошее. Полукомбез носили пару раз. Из погрешнотей-Не хватает нескольких страз на букве (бич этой модели) 3500,регион (мои фото те, в которых комплект близко)

Продаю после своего ребенка.пух-перо, состояние хорошее. Полукомбез носили пару раз. Из погрешнотей-Не хватает нескольких страз на букве (бич этой модели) 3500,регион (мои фото те, в которых комплект близко)

Как на фото.в размере ошиблась, утонули(( в размер . 3300 плюс почта.

Ищу под две одежки. 52-54 на темп.режим до +5. Обувь скорее всего, будет белая с серебримтым ( надеюсь, выкупится) чтоб шапочка подходила подо все это)) такая непростая задачка)!


Новый, не пух. борелли, пулка. черный, либо др.цвета чтоб подходил к красному пуховику борелли.
спасибо
После одного сезона, состояние идеальное. Болели ползимы( шапка в подарок!) Новая, классная( была мала, не носили)
900, почта


Девочки, подскажите, может опыт у кого есть.
собрались мы в турцию в июле, подбирала 5, 5+.
предложили в турагенстве новый отель "OZ" в Сиде, отель премиум класса.. муж против((
в интернете нет отзывов (понятное дело, отель открывается в июне*14) Мало фоток, но те что есть - впечатляют. Цена приемлемая на сегодняшний день, в след.год будет порядком выше учитывая класс отеля.. стоит ли?? Как думаете? или "кот в мешке" и пожалеть могу?(
вот собственно и весь вопрос)
Подскажите, кто отдыхал в этих отелях. едем в начале июля на 14 дней. заранее спасибо!!