Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Краснодар

Новые говорилки

Мама девочки (18 лет) Петрозаводск

У меня Соня тоже одно время всех громким и требовательным голосом звала,а папу таким тоненьким и ласковым голосочком=)))

0
13.04.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Артемовский

Здорово то как! У нас тоже всех громко называет,а "папа" произносит шепотом. =)

0
05.04.2010
Учим стихи)))

Похожие записи