Ленчик Наши фотографии Краснодар Настюшик Мама стала обладательницей цифровика... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оля Череповец Ой,какая прелесть,Настюша!Моя бы так посидела спокойно пару секунд,я была бы оч рада.Такое чувство,что она специально отворачивается при виде фотоаппарата,вредина!Тоже,кстати,хочу новый хороший цифровик. 0 19.10.2010 Ответить Ленчик Краснодар Спасибо, моя кстати тоже начала отворачиваться) Характер показывают) 0 20.10.2010 Ответить Оля Череповец эт точно,скорпионьчики маленькие 0 21.10.2010 Ответить Евгеника Москва Ой какая девочка хорошая! 0 16.10.2010 Ответить Ленчик Краснодар Спасибки, только вредная немного))) 0 16.10.2010 Ответить Маленькая датка! Мамина радость Похожие записи Мои новые ноготки . Пусть зайчик маленький,пушистый доставит радостных мгновений и жизнь идёт без сожалений!!! Подарок малышке на "экватор" - 20 нед. Похвастаюсь Волосы, 11 месяцев разница) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027