Войти

Лягушонок, Утёнок и Луна.

мария
серёня, 13 лет 10 месяцев Москва
видела её вчера в живую!хотя она, оль, мне и по фото вашим понравилась, а тут в живую!взяла в руки, открыла и .... усё, пропала...книга необыкновенная, в прямом и переносном смысле, прям какая-то волшебная, впечатление от пролистывания её, как будто убаюкивает, нежная)))однозначно надо брать и прям как кстати в озоне 4ая за рупь, вот оно счастье))))))))
0
05.09.2013
Сашина мама
Шурик, 16 лет 1 месяц Ставрополь

Да, она удивительная) в живую конечно она намного лучше и приятней) 

0
19.09.2013
мария
серёня, 13 лет 10 месяцев Москва

и скоро,совсем скоро уже займет своё место на нашей полочке!!уже заказала,жду!!!самая большая моя сейчас книжная хотелка!ох,как жду))))

0
19.09.2013
Сашина мама
Шурик, 16 лет 1 месяц Ставрополь

а я сейчас мечтаю об этих сказках)) но цена((( 

0
19.09.2013
мария
серёня, 13 лет 10 месяцев Москва

мда,цена не маленькая!(((зато какой восторг испытываешь,когда вот оно,желанное,у тебя в руках!)))желаю поскорее ощутить их в своих руках и перелистнуть первую страницу!)))

0
19.09.2013
Сашина мама
Шурик, 16 лет 1 месяц Ставрополь

Это да))

0
19.09.2013
Ирина
Настасья, 15 лет 2 месяцаМарья, 11 лет 8 месяцев Йошкар-Ола

Почитала отзывы, все  один в оди, как ваши. Книга прекрасна и иллюстрации волшебные. Спасибо, положила в корзину

0
02.06.2013
Сашина мама
Шурик, 16 лет 1 месяц Ставрополь

да)) я честно отзывы даже не читала, когда в озоне акция была 4 я за рубль, надо было что то докинуть, ну и тут я увидела её)) там в озоне есть пара разворотов и я сразу влюблась) 

0
03.06.2013

Замечательная! А обложко-то, обложка какая!

0
02.06.2013
Сашина мама
Шурик, 16 лет 1 месяц Ставрополь

)) точно) что есть то есть)

0
03.06.2013
Наши энциклопедии . Часть 2 - энциклопедии о доисторических животных. Удивительный сад.

Похожие записи