14 лет

Девочки подскажите что делать...

Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
03.04.2010
Я своей давала покупные кашки где-то месяц, а как сама попробовала эту гадость, так стала дочке обычную кашку варить. Можно туда перемолоть бананчик, потереть яблочко или грушу. Еще можно творог с фруктами сделать. Еще можно котлетки на пару ей готовить маленькие, макарончики "Любопышка" варить с овощами или мясом. Моя любит еще гречневую кашку с печенкой куриной, крупу я покупаю "Элитную", она уже в пакетиках, очень удобно! Кашу с мясом измельчаю в блендере до "паштета". И супчики все же нужног давать, борщики, куриные бульончики итд. Еще можно куриное суфле делать. Если что заинтересовала, в личку напишу рецепты. Мы и сами на ГВ при чем раз по 10 в день едим и 2 раза ночью.
03.04.2010
Может варить обычные кашки без добавок,и туда добавлять пюре фруктовое?Пюрехи всякие можно блендером делать.Даже суп любой измельчать.
03.04.2010
Я по всякому уже пробовала 0 эмоции...не есть и всёimageпока грудью кормлю её  ей сейчас 1 и 4 месяца...незнаю как отучить от груди..скоро уже на работу выходить а она ещё просить грудь..может кто подскажеть как отучить от груди спасибочки заранееimage
03.04.2010
мда, сложная ситуация... у меня подруга просто вместо груди смесь давать стала.но у них проще было.у нее сын с удовольствием кашу, пюрехи, смесь кушал.
04.04.2010
Завтрак в 1год и 4 мес???