Войти
любоFF
дашулька, 17 лет 10 месяцев Москва

НАМ СЕГОДНЯ 3 НЕДЕЛЬКИ

Олеся
Сашуля, 19 лет 1 месяц Москва

еще как ни чего ))) тааакие щечки аппетитные )))

0
28.08.2008
любоFF
дашулька, 17 лет 10 месяцев Москва

А  ТО!!!!!!!!!! КАК  У  ХОМЯЧОЧКА!!!!! 

0
28.08.2008
Олеся
Сашуля, 19 лет 1 месяц Москва

Мне кажеться на Славку похожа )) я права?

0
28.08.2008
любоFF
дашулька, 17 лет 10 месяцев Москва

ну, да! и  нам  так  кажется. а  Славка-то  как  счастлив!!!!!!!! говорит- МОЯ  КРОШЕЧКА!!!!!!!!!

0
29.08.2008
Олеся
Сашуля, 19 лет 1 месяц Москва

ой, как трогательно )) молодец!

0
29.08.2008

Не слушай врачиху!Если кормишь только грудью,то перекорма быть не может!

0
02.09.2008

Такая лапулечка, а мы тоже большие родились, 3700

0
29.08.2008
МЫ ДОМА СЕГОДНЯ СМЕШНОЙ СТИШОК

Похожие записи