Войти
любоFF
дашулька, 17 лет 10 месяцев Москва

НАДО, А КАК БЫ???!!

Кисик
Старшая Кисуля, 18 лет 7 месяцевМладшая Кисонька, 16 лет 3 месяцаЗамечательный Котёнок, 9 лет 9 месяцев Москва

Люба, в аптеке купи "мочеприемник" для девочки. Это такой пакетик с клейкой лентой вокруг дырочки. Его наклеивают на писю и ждут, лучше ребеночка носить на руках вертикально. У нас, правда, в этом возрасте почти сразу писала, как памперс снимешь или после сна. Быстро протираешь-промываешь ваткой с водой и наклеиваешь пакетик. Потом можно перелить в специальный контейнер стерильный (тоже в аптеке продают) и в нем унести. Все стоит копейки, а пользы много. Удачи!

0
05.09.2008
любоFF
дашулька, 17 лет 10 месяцев Москва

спасибки. обязательно  попробуем!

0
05.09.2008
Кисик
Старшая Кисуля, 18 лет 7 месяцевМладшая Кисонька, 16 лет 3 месяцаЗамечательный Котёнок, 9 лет 9 месяцев Москва

ОБЯЗАТЕЛЬНО подмой девчушку, оч. влияет на результаты анализа.

0
05.09.2008
Олеся
Сашуля, 19 лет 1 месяц Москва

у меня не девочка конечно, но знаю что держат над блюдцем или тарелочкой, держать все время на руках тяжело поэтому можно попку на блюдце поместить и придерживать. Блюдце должно быть обязательно теплым и менять по мере остывание. Из собственного  опыта скажу что бы быстрее этот анализ собрать и не сидеть 2 часа с ребенком я встаю в 6-7 часов утра пока Сашка еще спит бегом делаю ему попить, бужу в руки питье а сама с баночкой, главное успеть, после сна детки практически сразу писают.

0
05.09.2008
любоFF
дашулька, 17 лет 10 месяцев Москва

НУ  ПОНЯТНЕНЬКО...

олеська, ты  почти  всегда  даешь  сразу  отаеты!!!!!!!! прикольно!

0
05.09.2008
Олеся
Сашуля, 19 лет 1 месяц Москва

Рада, если помогла )))

0
05.09.2008

Люб,почитала я тут тебе насоветовали!Потом расскажи,каким способом собрала,а то нам тоже скоро идти)))

0
07.09.2008
любоFF
дашулька, 17 лет 10 месяцев Москва

АГА, ЗАВТРА  ПОПРОБУЮ  И  РАССКАЖУ!!!!!!!

0
08.09.2008
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Я собирала так: утром подмывала и с тарелкой под дочиной попой садилась кормить грудью. Через 5-7 минут Варя надула.

0
05.09.2008
Алёна
Валюша, 21 год 4 месяцаЛилюша, 18 летАлексей, 11 лет 9 месяцев Белгород

Я брала обычный новый целофановый пакетик, подсовывала края под попу.... вообщем как-будто ее туда сажала, но естественно лежала и все... вот это я проделала не далее как 2 сентября, удачи

0
05.09.2008
ЧЕРТЁНОК
Иван, 18 лет 1 месяц Малоярославец

есть специальный мочесборник для новорожденных, продаются в аптеке

0
05.09.2008
МОИ ПЕРВЫЕ ДРУЗЬЯ НАМ СЕГОДНЯ МЕСЯЦ!

Похожие записи