нам вчера - 7ДЕКАБРЯ исполнилось 4 месяца!!!!! боже, как быстро летит время! наша малышка стала такой мадамаю уже... взгляд сосредоточенный, улыбается, а папка-то у нас самый лучший, только жалко мало видит( души в нем не чает). перестали говорить АГУ, теперь у нас новые непонятные звуки. ТИПО: тррррррррррр тррррррррррр брррррррр авввв ааааааааа( как будто куда-то едет!) :-)))))))))))))))))))))) вообщем наше счастье потихоньку растет... а еще у нас есть ЖЕНИХ... скоро подрастем и будем вместе замки из песка строить. СКОРО СКОРО, БУКВАЛЬНО ЛЕТООООМ!!!!!!! А ВОТ И ОН... А ДАЛЬШЕ ДАША-РАДОСТЬ НАША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну чем не МАЧО!!!!!!!

поздравляю с большим домашним счастьем :)
!!! Глас не отвести))))) Поздравляем вас с 4-мя месяцами))) Растите большими, здоровенькими, крепкими и послушными. 

