НАКОНЕЦ ЭТО ЧУДО ПРОИЗОШЛО
07.08.2008 года в 15:45 я стала мамой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня родилась дочка...... зовут ее Дашенька! 12.08. нас выписали домой. наконец-то мой любимый муженек нас дождался, ведь я лежала 2 недели. дома нас ждали новоявленные дедушки и бабушки.а так же сестры, тети и т.д. первые дни мы спали крепко и казалось нет спокойней ребенка, но прошло 3 дня и у нас начал проявляться характер. но не могу все равно сказать, что у меня капризуля..........НЕТ...., но уже вполне дает знать, что не нравится,что не так. МЫ ЕЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ. И ОБО ВСЕХ НАШИХ ДОСТИЖЕНИЯХ МЫ С НЕЙ БУДЕМ ОСТАВЛЯТЬ ИНФУ ЗДЕСЬ, У СЕБЯ В ДНЕВНИКЕ!!!!!
Читать далее