Войти
Мамасита
38 лет Москва, Россия
На сайте с 29.05.2018, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
58
записей
5
друзей
4
подписчика
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва
Лейкоплакия (

В 2010 году была лейкоплакия (брали биопсию) - прижигала.. каждый год делала кольпоскопия ,все хорошо , делала всегда в ЖК.. а сегодня Ходила в платную ( она у меня спрашивала была ли эрозия и тд) и на осмотре сказала , что лейкоплакия опять .. я п...

Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва
Анализы для квоты

Девочки сходила на УЗИ на 8дц . Написали ,что у меня . косвенные признаки спаечного процесса в малом тазу .Сколько была на УЗИ , ни разу такого не было... Вопрос такой - примут ли у меня такое УЗИ ?


8
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва
Получила заключение в цпсир

Привет всем , вчера была в цпсир,дали мне заключение , собираюсь сегодня в жк, собираю анализы которые есть и ток заметила , что на заключении что-то написано ) девочки посмотрите пожалуйста ) снизу там рекомендовано Эко ,обследование по 107 приказу,это ...

2
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва
Список анализов для квоты ОМС

Девочки приветик ) я походу только в июле пойду с заключением в жк,тк она на учебе пока ( в регестратуре сказали именно к своему врачу за списком и не волнует 😑 не могли бы вы скинуть мне список , хоть начну собирать по тихоньку ) а ту не хочу тянуть время ... у меня список с 2016 года остался , но может сейчас все поменялась

Тимур
6 лет 2 месяца
Ильдарчик
3 года 7 месяцев