- Кто же, интересно, это тут нашкодил?
- Я (гордо!)
P.S. Кажется, начинает говорить уже от первого лица.
- Кто же, интересно, это тут нашкодил?
- Я (гордо!)
P.S. Кажется, начинает говорить уже от первого лица.
молодец))
а мой поросенок пока часто о себе в женском роде говорит - кушать сама"
хи, а раньше она наверно тыкала в себя пальчиком и говорилаты". ))) У лерки тоже начинает проскальзавать "Я")))
"а то! Игорь наклоняется, чтобы меня поцеловать и называет меня гномихой!