Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Щелково

Стася, чем вы в садике занимались?

Мама двоих (21 год, 15 лет) Сидней

А у нас на этот вопрос отвечает: С Алисой играла (это ее подружка), а потом подробно перечисляет что на Алисе было надето - одежда, обувь, какого цвета и какая прическа :)) А вот вытянуть из нее что они там конкретно делали, как играли удается не всегда. А про еду только если спросишь, что ели. Вот, каждому свое как говорится :)

0
13.03.2009
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

"
0
16.03.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

 Ну а что еще делать в саду?)))

"
0
13.03.2009
Мама мальчика (22 года) Нижневартовск

А у нас наоборот - забывает что ел,зато всегда говоит что пластилином лепили,красками,карандашами рисовали

0
13.03.2009
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

ну вот видишь, у ребенка еще развернутые ответы :)

0
18.03.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

А-ха-ха :)))))) Ну и впрямь, чем там еще в садике заниматься можно :)))))

0
17.03.2009
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

у нас тоже ))) или вообще - что то ели а что не помнит.. борща не было

0
13.03.2009
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

и у меня так же))) Что делали? ням-ням" ))

"
0
13.03.2009
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

У вас это наследственное :)) А какие стройные обе...

0
13.03.2009
Санкт-Петербург

 а меня записывали тёти с бабушкой на мафон, то же самое - Полюшка, что вы делали? - Кусяи:)

0
13.03.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

Сразу выделяете главное! Молодцы!

0
13.03.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

А наш кроме хлеба в саду не ест ничего.

0
13.03.2009
Папино веское слово... Погогошница

Похожие записи