Подходит к двустворчатому низкому шкафу, приоткрывает дверцы и становится к шкафу спиной так, чтобы дверцы как-бы выходили у неё из спины.
- Я птичка, у меня и крылья есть, видишь, какие большие!
До меня еле-еле дошло что к чему, у мамы с воображением туго((
Сидим за столом кушаем. Вдруг неожиданно начинает как-бы срывать с дерева воображаемое что-то и кушать.
- Что ты кушаешь, Стася?
-Вишенки!
Затем как-будто отрывает от бутылочки крышечку и пьёт!
- Что пьёшь?
- Актимель!
Угощает всех воображаемым мороженным и сама с аппетитом его облизывает)))
- Всё, я покушала, спасибо!
А вполне себе реальная каша так и осталась в тарелке...