Кипельно-белая,очень красивая. Фирменная фурнитура,шикарная ткань. Смотрится очень дорого и стильно!!!!






ORSA ветровка куртка Италия с капюшоном, который отстегивается белая.
Кипельно-белая,очень красивая. Фирменная фурнитура,шикарная ткань. Смотрится очень дорого и стильно!!!!






ORSA ветровка куртка Италия с капюшоном, который отстегивается белая.
ДД, подскажите , а ветров ка сама по себе ( если без пояса) прямая, или приталенная, какой состав материала? И где вы территориально?
Татьяна у меня ОГ 82 _ как вы думаете сильно велика будет?? Вы в замерах пишите ОГ 92- это скорее ближе к 44 размеру???
Татьяна, а вы всетаки не могли бы поточнее посмотреть состав ткани на самой курточке, и написать? Мне это очень важно...
Ой, а я работаю на Лефортовском валу- это на трамвае до Бауманской минут 20 ехать
Татьяна, а какой адрес на Бауманской? и в какое время возможно????
Я хотела понять как далеко от моей работы ваша, вдруг у меня получилось бы днем подъехать — если вы не далеко от меня работаете ( потому что после работы стараюсь побыстрее домой ехать)