Войти
Таня
Ксюша, 17 лет 10 месяцев Москва

Ветровка Orsa Италия р.42-44 1800р

Ирина
Юля, 30 лет 4 месяца Москва

ДД, подскажите , а ветров ка сама по себе ( если без пояса) прямая, или приталенная, какой состав материала? И где вы территориально? 

0
29.04.2014
Таня
Ксюша, 17 лет 10 месяцев Москва

ветровка прямая.тер-но марьино

0
30.04.2014
Ирина
Юля, 30 лет 4 месяца Москва

Татьяна у меня ОГ 82 _ как вы думаете сильно велика будет?? Вы в замерах пишите ОГ 92- это скорее ближе к 44 размеру???

0
30.04.2014
Таня
Ксюша, 17 лет 10 месяцев Москва
92 эта максимальный скорее.у меня самой 86...мне хорошо.она должна ведь чуть свободной быть.я не люблю когда полностью обтягивает. у меня 42р...мне хорошо. на 44р будет облегать.
0
02.05.2014
Ирина
Юля, 30 лет 4 месяца Москва

Татьяна, а вы всетаки не могли бы поточнее посмотреть состав ткани на самой курточке, и написать? Мне это очень важно... 

0
02.05.2014
Таня
Ксюша, 17 лет 10 месяцев Москва
100% PES и подкладка и верх
0
03.05.2014
Ирина
Юля, 30 лет 4 месяца Москва
100% ПЭ (((( как жалко, просто у меня была ветровка, но там было 50%хб, а там есть сеточка внутри или сплошная подкладка???
0
04.05.2014
Таня
Ксюша, 17 лет 10 месяцев Москва
сеточки нет. я специально такую брала. она не жаркая.я брала для теплой погоды,чтобы одевать на футболку. хлопковая бы так не смотрелась.я еще вечером сделаю фото.посмотрите как она смотрится. именно из-за ткани у нее более выигрышный вид. 
0
04.05.2014
Ирина
Юля, 30 лет 4 месяца Москва

Хорошо Танюша, если вам не сложно, тогда жду еще фоточки

0
04.05.2014
Таня
Ксюша, 17 лет 10 месяцев Москва
добавила
0
04.05.2014
Ирина
Юля, 30 лет 4 месяца Москва
Да, Танюша, вы были правы, она очень красивая. Встретиться с вами где можно? Только Марьино?????
0
04.05.2014
Таня
Ксюша, 17 лет 10 месяцев Москва
или бауманская. 4 мин от метро.я там работаю
0
04.05.2014
Ирина
Юля, 30 лет 4 месяца Москва

Ой, а я работаю на  Лефортовском валу- это на трамвае до Бауманской минут 20 ехать

0
04.05.2014
Ирина
Юля, 30 лет 4 месяца Москва

Татьяна, а какой адрес на Бауманской? и в какое время возможно????

0
05.05.2014
Таня
Ксюша, 17 лет 10 месяцев Москва

вы хотите когда? завтра??

 

0
05.05.2014
Ирина
Юля, 30 лет 4 месяца Москва

Я хотела понять как далеко от моей работы ваша,  вдруг у меня получилось бы днем подъехать — если вы не далеко от меня работаете ( потому что после работы  стараюсь побыстрее домой ехать) 

0
05.05.2014
Ирина
Юля, 30 лет 4 месяца Москва

Могла бы в среду или четверг

0
05.05.2014
Таня
Ксюша, 17 лет 10 месяцев Москва

завтра могу взять с собой

0
06.05.2014
Ирина
Юля, 30 лет 4 месяца Москва

Татьяна, если не сложно захватите пожалуйста ее с собой

0
06.05.2014
Таня
Ксюша, 17 лет 10 месяцев Москва

поздно написали.я не увидела.давайте после праздников тогда...
0
07.05.2014
Ирина
Юля, 30 лет 4 месяца Москва

а завтра вы не работаете?

0
07.05.2014
Таня
Ксюша, 17 лет 10 месяцев Москва

завтра я дома.дочку повезу на фигурное катание...после обеда дома буду
0
07.05.2014
Ирина
Юля, 30 лет 4 месяца Москва

Тогда давайте после праздников (((((
0
07.05.2014
Таня
Ксюша, 17 лет 10 месяцев Москва

ок
0
07.05.2014
Таня
Ксюша, 17 лет 10 месяцев Москва

плащевая ткань.очень мягкая...нежная,не жесткая

0
30.04.2014
Kerry полукомбинезон 116

Похожие записи