Войти
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Носить по дому выпускное платье как повседневное

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Вторую часть поста не поняла. Вы ее кому-то конкретному адресовали? Если нет - к чему вдруг такая агрессивная оборона? Кто Вас обидел?))

Носит и носит. Пусть ходит в чем нравится.

0
15.03.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Донецк

У каждого свое, плохого в этом ,ничего нет! Я например маньяк по бижутерии

0
14.03.2018

Похожие записи