Войти
Дарья
Илюша, 20 лет 9 месяцевКиря, 13 лет 10 месяцев Москва

Про отдых

mashberry
Елизавета, 15 лет 3 месяца Москва

На отдых с собой берем каши на все время пребывания, потому что за границей с кашами не очень. И именно тех, которые ест ребенок, может не быть. Питание в банках на первое время (дня на два), чтобы сразу по магазинам не бежать, несколько пакетиков молока Агуша, пару бутылочек воды.

Купать только в море, бассейны - это скопление заразы, ротовирус на раз плюнуть поймать.

Спали - если кроватки не было, то с нами, если была, то в кроватке.  

Адаптация может быть дня 3-4 на воду, на другую еду. Не давать сразу много нового.

Вообще все зависит от того, куда вы едете. Например в Юго-Восточной Азии плохо с молочными продуктами. Молоко лучше везти с собой. На островах нет детского питания. Зато фрукты отличные. Европа + Болгария - все есть, в Болгарии не смогли купить подгузники-трусики, а мы только в них ходим, целый месяц мучились в памперсах.

Главное - это аптечка. 

У Комаровского хороший веинар на эту тему есть, там и про аптечку, и про перелет.

 

 

 

 

 

0
22.11.2012
Дарья
Илюша, 20 лет 9 месяцевКиря, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

0
22.11.2012
maDena
Денис, 27 лет 5 месяцевМарк, 13 лет 10 месяцев Киев

спасибо за темку! Задумалась. ... а действительно в чем малыш будет спать??? Планируем поездку на 10 дней)))) Начинаю поиск кроватки-манежа (10кг)) В коляске спать будет уже не удобно!!! В 2 мес. ездила к родителям, и тогда уже было тесновато для ночного сна (спит раскинувшись). Так что манежик, наверное это выход! Не хочеться только платить за перевес..... Коляска, кроватка, и старшему сноуборд + боты, вещи... Тяжеловато будет....

Каши и смесь точно брать с собой!!!

0
22.11.2012
Кто на ИВ Ура!Победа!!!

Похожие записи