Я смотрю очень многих волнует вопрос про будущий отдых с малышом. И я не исключение)) Хочется узнать у мам, которые уже имели опыт отдыха за границей с 8-9 месячными детьми. Волнует ряд вопросов:
- как ребенок перенес полет
- чем кормили на отдыхе, брали что-то с собой или покупали на месте
- ночной сон, в кроватке, с мамой, в коляске и .тд.?
- как прошла адаптация и была она вообще?
- как был организован день (чем занимали крошку, купали в море или нет)
Заранее спасибо!!!