Уже 2 дня у крошки температура 38.3, больше никаких симптомов. Кушает, конечно, поменьше. Не 180 как обычно, а 150. Спит тоже по режиму, капризничает, с рук не слезает. Не знаю что это такое? Смотрела десны - ничего не вижу, в смысле ничего там нет, никаких припухлостей и точек. Как вообще происходит это процесс? У старшего первый зуб в 11 мес.вылез совершенно безболезненно и незаметно для нас, как впрочем и все последущие зубки, поэтому совершенно не знакома с таким явлением
. У кого уже вылезли зубки? Как все начиналось? Может нам тоже ждать?
Мама двоих (7 лет, 5 месяцев)
Москва