Каши у нас не в почете, то хочу то не хочу. На фруктовые баночки - сыпь пошла. Творожок не пошел - все щеки алыми стали, причем только на третий день. Овощи вроде ест. Но я не заставляю - сколько съест, столько съест.
ВОПРОС: "Что делать-то?" Кормить смесью и постоянно предлагать или может выждать недельки две, кушать овощи и смесь?