Войти
Mari
Анастасия, 14 лет 4 месяцаАлина, 9 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 11 месяцев Бонн

девочки подскажите!!!

я в обычной сдавала баночке. утром надо туда среднюю порцию мочи впихнуть. аккуратно. не касаясь баночки.


И на всяк случай - если там кого-то обнаружат 10 в 4 степени - то любой такой зараз в этой степени - это нормально. и лечить не надо.

У меня высеяли проте эмирабилис (или как его там) - 10 в 5. Но при этом общие анализы мочи и крови в порядке. Мой частный гинеколог (я ему доверяю - он с первого раза вылечил уреа - до этого почти год мучалась с разными врачами) сказал, что если общие анализы в порядке - делать ничего не надо. А если что-то не то - то пить клюквенные морсы, кушать кислого и можно пропить гомеопатию - вроде канферон - или как его - не помню...

0
20.12.2011
Mari
Анастасия, 14 лет 4 месяцаАлина, 9 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 11 месяцев Бонн
огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
0
20.12.2011
Anastasia
Планирую Краснодар

баночку не мойте, она стерильная.Соберите анализ и плотно закройте.

0
20.12.2011
Mari
Анастасия, 14 лет 4 месяцаАлина, 9 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 11 месяцев Бонн
спасибо!!!!
0
20.12.2011
Mari
Анастасия, 14 лет 4 месяцаАлина, 9 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 11 месяцев Бонн
СПАСИБО!!!!!!!
0
20.12.2011
Наталья
Солнышко, 16 лет 11 месяцев Кошки

Банку мыть не надо, она стерильная, а мочи надо немного и нести аккуратно-не расплескивать, чтобы она не касалась верхней бумажки, закрывающей банку. Меня вот так инструктировали, что я и делала.

0
20.12.2011

Если дали баночку, то ее мыть не нужно. Она стерильная

0
20.12.2011
АБГРЕЙТ моих бортиков!!!!!!! продолжении истории с бортиками))))))))

Похожие записи