сегодня взвесилась и удивилась мой вес до беременности был 70 кг рост 175 см я всегда была стройной кости у меня супер тяжелые))) а сегодня я вешу 67кг где моя прибавка???? я когда уже вес наберу???? у меня кости торчат!!! руки как после освенцима и ноги тоже один маленький животик торчит из за ребрышек я питаюсь нормально кушаю все но вес у меня не растет!!! вроде прибавила и хоп похудела!!! тут пишут поправились на 7-8 кг а я худею(((( но ребенок нормально растет это самое главное!!!!