Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Баку

он растет, а я худею...

Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону
класс, ты только сильно не увлекайся, 47 кг самое то что надо, меньше будет не красиво
0
23.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Баку
Ир, 47 уже некрасиво((( мне надоело уже слышать :"Ой, а почему ты такая худая?!"
0
23.07.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону
начинай тогда булки по ночам трепатьimage
0
24.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Баку
ты шутишь, а я уже всерьез задумывалась о ночной булкотерапии)))
0
25.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Реутов

помню тут кто-то писал что набрал много веса)))) и все утешали,говорили да все сбросишь не переживай)))

помнишь???

0
22.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Баку
помню((( за Б я набрала 16 кг и очень переживала, что малыш крупный родится...ела мало, но не помогло, он родился 3950!!! теперь ем много и худею!!! давайте, успокойте меня, скажите, что поправлюсь скоро)))
0
22.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Реутов

я тоже худела))) но ближе к ее году начала резко набирать вес.потом опять скинула)))

щас 59кг

0
22.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
А я думала, что я одна такая. 50 кг при росте 167. Вроде бы не все так плохо, но выгляжу я истощенной худышкой.
0
22.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Баку
вот-вот, и выгляжу не очень, и сидит все на мне как на вешалке((((
0
22.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
все тоже самое...
0
22.07.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Миннеаполис

ну блин,кто то жирнеет, а кто то худеет в такой сложный период!

Восстановишься! мне тож мозг чистят!

0
27.07.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Баку
Могу поделиться своими кгшками:))
Не волнуйся, поправишься, когда гв завершите.
0
22.07.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку
Sağ əlin mənim başıma)))
0
22.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Баку
Ирочка, лучше сенин елин меним башыма)))
0
22.07.2011
наш вес и рост выкрутасы)))

Похожие записи