все вокруг спрашивают, почему я такая худая. родные просят есть по-больше, а мне одной кажется, что и ем я нормально и ничего не похудела.
сегодня встала на весы и... 47 кг!!!
до Б 49, после родов 50, а сейчас 47!!!
пришла, пересмотрела фотки за последний год и действительно, выгляжу, мягко говоря, исхудавшей, по словам бабушки "одна кожа да кости" (((
кстати, взвеситься я решила после похода по магазинам, где я не нашла ни одних брюк, которые нормально бы сидели на мне!!! самый маленький размер висел, как на вешалке!!! купила юбку...подруга ради успокоения посоветовала подыскать что-нибудь в детком мире, от чего я вообще впала в депрессию...
