Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Баку

выкрутасы)))

Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону
умнички, рада за вас. я вот так мечтаю когда качну подобные посты писать, надоело про болячки писать
0
23.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Баку
спасибо, Ирочка! )) Дай Бог скоро и ты напишешь про достижения Матвейки! он еще и догонит и обгонит всех нас тут))) 
0
23.07.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону
да если бы, будем надеяться
0
24.07.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Баку
Скороспелки растут:)) Мой Сулейманчик в четыре месяца пополз, а в 10 стал ходить:)) Саядик видимо тоже из таких скороспелок:))
0
22.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Баку
какой молодец Сулейманчик!!! Сев, а детки сначала учатся ползать, а потом сидеть или наоборот? 
0
23.07.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Баку
Вроде сначала ползают, что ли... Ну по крайней мере у нас так было:)))
0
24.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Реутов
Молодцы!!! Стели ему уже на полу,пусть играет себе,крутится вертится))) Я Наре с такого же периода стелила на полу.Так безопаснее.Не будешь боятся что упадет.Убери только все предметы которые могут мешать ему.
0
23.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Баку
я так и делаю. на полу точно безопаснее))))
0
23.07.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Миннеаполис
давно тебя не видела ,дорогая! во как вы уже выросли)
0
27.07.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
вот и у нас таже тема ) как червячки ))
0
24.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Баку
да))) не представляю, что будет, когда он ходить начнет!!!
0
25.07.2011
нет сна ни днем ни ночью!!!! гипертензия

Похожие записи