Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Баку

наш вес и рост

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку
Ттт, Машаллах! Бутузик маленький) Он у тебя на гв?
0
22.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Баку
да на ГВ, только стала давать водичку после 4-х месяцев из-за жары...
0
22.07.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку
Молодчина! А помнишь, как ты из-за гв переживала)))
0
22.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Баку

да, помню))) слава Богу, что все наладилось!!! кстати, мне очень помогли вы-опытные мамочки ББ))) спасибо)))

собираюсь  прикорм начать после 6-ти месяцев. 

0
22.07.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку
Умничка! а наших педиатров, большинство в топку:)))))
0
23.07.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону
ой слушай вы такие крупные, ттт на вас. 
0
23.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Баку
он в папу весь пошел))) тот тоже в детстве карапузом был, да  и я маленькая пышкой была)))
0
23.07.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Баку
Машаллах!!! Мужичек!!!! :))
0
22.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Баку
image
0
23.07.2011
соки. он растет, а я худею...

Похожие записи