Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Бонн

Слух у ваших малышей!!!!!!!!

Мама мальчика (14 лет) Наро-Фоминск

в рддоме вам слух не проверяли??..нам в ушко вставляли аппарат какой то..который показывал, что малыш реагирует...

0
25.03.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Бонн

да проверяли все было ок но я блин не верющая мнительная мама!!!!!!!!!

0
25.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Наро-Фоминск

у меня вот только на звук погремушки может дня 4 назад начал реагировать и поворачивать голову!!!

0
25.03.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Бонн

мы вопше это с одной стороны хорошо спим когда хоть барабан бей она спит собака гавкает спит вопшем шум нам не помеха для сна но когда сней разговариваешь вроде понимает такую мордашку прикольную делает!!!!!

0
25.03.2012
Мама девочки (14 лет) Нефтекамск
значит все ок. Это и есть показатель что ребенок слышит
0
25.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Наро-Фоминск

ну и нет тогда повода для беспокойства... просто ребенок привык к шуму..и не реагирут..это хорошо))...

0
25.03.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Бонн

)))))))))))))

0
25.03.2012
Мама девочки (14 лет)

У нас в роддоме проверили сразу после рождения, сказали слух очень хороший и вправду я дома на ципочках хожу и телек на минимум...

Может это от ребенка зависит, вот у сестры сынишка, хот испушки пали спать будет, а у моей чуткий сон. 

Хотя вчера отмечали месяц ее и мой день рождения, так шумно было а она заснула в люльке...:-) так и спала пока гости шумели...

0
25.03.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Бонн

с прошедшим вас !!!!!!!!!!!! вот у меня капец всегда был чуткий сон непод телек спать не могу мне надо тишину она спит у нас в родоме тоже проверяли все хорошо просто волдуюсь!!!!!!!!!

0
25.03.2012
Мама девочки (14 лет)

Спасибо! :-) Но сон у дочуры тоже чуткий, но вот в компании заснула, и телек работал и взрослые шумели и дети бегали по дому, а она между нами всеми в люльке спала :-))) все удивились...

Кстати у меня самой тоже оч. чуткий сон, нужна темнота и тишина. 

0
26.03.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Бонн

)))))))))))))))))))))))))

0
27.03.2012
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Москва

Скорее всего все нормально со слухом, она наверное привыкла. Но у нас дома : папе наушники на длинном проводе купили, собаке говорю - заткнись! и тишина! собаку молчать я еще когда беременная была приучала - привык!

0
25.03.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Бонн

у нас дедушка токой что ему по барабану ребенок не ребенок он привык быть эгоистом телик чутли не на 100 звук шумит очень громко разговаривает может и старческое ему уже 66 а собака ему говори затыкай не затыкай он все равно своим басом на шум лает!!!!!!!!!

0
25.03.2012
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Москва

сочувствую!!! значит точно у малышки все нормально со слухом, просто у нее все звуки наверное шумовой фон на который она научилась не обращать внимания станет немного постарше и начнет выделять мамину речь)))

0
26.03.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Бонн

нам осталось еще 1 месяц помучиться и пол года тишины и спокойствия дедушка с собакой уезжает на дачу!!!!!!!!!

0
26.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижнекамск
Пройдите аудиотест. Такой тест должны проводить в роддоме. У нас при прохождении заподозрили тугоухость на левом ушке. Я тоже испереживалась вся. А потом тест прошли повторно и всё обошлось ттт. В ушко вставляют маленький датчик и проверяют проходимость ушного канала. Правда мой недотрога прошел тест только с титей во рту. Никак не давал в ушко что-нибудь вставить.
0
25.03.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Бонн

проверяли блин все равно волнуюсь мнительная однако я стала!!!!!!!!!!

0
25.03.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

ой сама недавно этим вопросом задавалась, у меня тоже дома шумно а доча спит спокойно. проверить можно так - когда ребенок спит тихонько потрясите погремушкой возле ушка - если ребенок слышит  либо глазки сильнее зажмурит либо заворочается, в общем среагирует, нукжно только чтобы погремушка была "новая" звук которой ребенок раньше не слышал.

0
25.03.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Бонн

спасибо побробую!!!!!

0
25.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Значит нервная система в порядке.Да и привыкла она, если доа у вас шумно.У нас тоже особо не реагирует.Вчера гости приходили с ребенком 4 лет, мы все тусили в комнате где она спала- даже ухом не повела, в поликлнике тоже спит.Но вот один звук ее пугает почему-то- звук шуршащего пакета.

0
25.03.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Жуковский

я разговариваю со своим, он мне отвечает , агукает так же как и я ему, реагирует на резкие звуки

0
25.03.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Киев

Наша вздрагивает при резком звуке ещё с роддома, на мой голос уже реагирует поворачивает головку, на погремушки тоже. Ну у нас не сильно шумно , можно даже сказать тихо, когда папы нет дома)

0
25.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

сделайте аудиотест у лора

0
25.03.2012
НАРАСПУТЬИ ВЫБОРА!!! физио

Похожие записи