Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 38 неделя Ивантеевка

Уже 3 года пролетело!!!!!

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Красногорск

как же приятно читать....image счастья и здоровья вашей семье!!!!!! так и должно быть всегда!!!

0
22.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Я очень за Вас рада))))Я тоже очень люблю своего мужа)))

0
21.04.2010
Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет) Одесса

Счастья и любви вашей семье!

0
21.04.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ивантеевка

Спасибки!!!!!!image

0
21.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Грац

совет вам да любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.04.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ивантеевка

Спасибо большое!!!!!))))

0
21.04.2010
Сумка дородовая! Была на узи....

Похожие записи