Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 39 неделя Ивантеевка

Была на узи....

Мама двоих (16 лет, 43 года) Москва

И всё-таки узи ошиблось :)))

А нам узи так и не показал кто у нас будет, только в роддоме узнали, что девчонка :))

0
04.08.2010
Мама троих (16 лет, 40 лет, 17 лет) Северск
Молодцы)мы тоже ждем доченьку,так узи показывает,а сегодня пришли к бабушке и она сказала што 100% мальчик будет,растроило меня даже маленько!!!
0
27.04.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ивантеевка
Спасибо вам, девочки!!!!!! вы тоже растите здоровыми и будьте красивыми!!!!!))))))))
0
28.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кременчуг
Поздравляю! Мы тоже пару дней как сходили на последнее узи, тоже ждем доцю))). Растите здоровые!!!
0
27.04.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тула
поздравляю)))рада что у вас все отлично!!!так держать)))Викуське привет!!
0
27.04.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск
Поздравляю!!! Умнички, всего вам хорошего )))
0
27.04.2010
Уже 3 года пролетело!!!!! ЖК предпоследний раз!)))

Похожие записи