Ну вот, сегодня, наконец-то сделала узи - 34-35 нед., все в норме и почти 100% у нас будет девчушка!!!!!!!!!!!!!!! Муж по-моему рад больше меня))))) ну бывают конечно и ошибки, но как правило на таком сроке уже почти не ошибается узи. Так что ждем Викуську нашу любимую!!!!!!))))))
Мама двоих (16 лет, 43 года)
Москва
И всё-таки узи ошиблось :)))
А нам узи так и не показал кто у нас будет, только в роддоме узнали, что девчонка :))
0
04.08.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 40 лет, 17 лет)
Северск
Молодцы)мы тоже ждем доченьку,так узи показывает,а сегодня пришли к бабушке и она сказала што 100% мальчик будет,растроило меня даже маленько!!!
0
27.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Ивантеевка
Спасибо вам, девочки!!!!!! вы тоже растите здоровыми и будьте красивыми!!!!!))))))))
0
28.04.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Кременчуг
Поздравляю! Мы тоже пару дней как сходили на последнее узи, тоже ждем доцю))). Растите здоровые!!!
0
27.04.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Тула
поздравляю)))рада что у вас все отлично!!!так держать)))Викуське привет!!
0
27.04.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Рыбинск
Поздравляю!!! Умнички, всего вам хорошего )))
0
27.04.2010
Ответить